содержимое страницы

Строительная компания "Меркурий"

На протяжении 10 лет мы успешно реализуем Ваши идеи, используя современные материалы и применяя передовые технологии.

  • Мы являемся дистрибьютором бренда ARMSTRONG, одного из лидеров в области производства потолочных решений. Так же мы производим потолки из просечено-вытяжной сетки.

    Осуществляем монтаж потолочных конструкций любой сложности.

  • При отделке стен мы используем пластик высокого давления HPL. Это экологически чистый, очень прочный и надежный материал европейского производства, таких брендов как ACKERMANN, HOMAPAL, FUNDEMAX, GREENLAM. Так же мы используем МДФ, дерево и массивы.

    Выполняем строительные и отделочные работы, так же монтаж стеновых конструкций любой сложности.

  • Для наружной отделки мы применяем вентилируемые фасады с использованием HPL, фиброцементных плит, алюминиевых композитных панелей, металла.

    Строительные работы, производство и монтаж фасадов любой сложности.

  • Оказываем полный спектр услуг по обеспечению потребностей лечебных, фармацевтических, лабораторных и промышленных помещений, в соответствии со всеми нормами и требованиями.

    Осуществляем полный цикл подготовки "чистых помещений".

  • Производим готовую продукцию из HPL, МДФ, металла и массивов. Сантехнические кабины, переговорные, шкафчики для спортивных объектов, любую мебель и малые архитектурные формы.

    Осуществим любые идеи по производству объектов интерьера и экстерьера.

  • Разрабатываем дизайн-проекты любой сложности с учетом всех требований и условий. Мы оказываем полный спектр услуг - от разработки решения до его реализации.

    Воплотим буквально  все ваши идем.

О нас

Это динамично развивающаяся компания, целью которой является внедрение на российский рынок новых, уникальных по своим характеристикам материалов и технологий строительства, с последующим полным комплексом проектно-строительных услуг.

Политика "Меркурий" направлена на предоставление клиенту продуктов и услуг высшего качества, поэтому много внимания уделяется подбору сотрудников, их обучению и квалификации.

На сегодняшний день мы обладаем командой высококвалифицированных специалистов, любящих свое дело. Слаженность коллектива и европейский подход к работе делает СК «Меркурий» надежным союзником, способным оказывать содействие в реализации самых смелых проектов наших партнеров.

Мы четко следим за выполнением своих обязательств, гарантируем качество поставляемых услуг, комплектующих и материалов, а так же высокий уровень подготовки специалистов.

Задайте вопрос

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам

Наши услуги

Монтаж и шеф монтаж HPL панелей

Монтаж вентилируемых фасадов

Монтаж мокрых фасадов

Реставрационные работы

Промышленный альпинизм

Полный комплекс отделочных работ

Производство малых архитектурных форм

Разработка дизайн-проекта

Строительство зданий и сооружений

Наши клиенты

Наши партнеры

Мы - настоящие профессионалы своего дела

Ознакомьтесь с реализованными проектами